Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Машкова: «Вольнова развеяла миф, что женщинам нечего делать в боксе»



Машкова: «Вольнова развеяла миф, что женщинам нечего делать в боксе»

 

Машкова: «Вольнова развеяла миф, что женщинам нечего делать в боксе»Мастер спорта по боксу Наталья Машкова делится впечатлениями после выхода казахстанской боксерши в полуфинал Олимпиады.

«Марина Вольнова своей победой в четвертьфинале Олимпиады развеяла миф, что женщинами нечего делать в боксе, – говорит Наталья Машкова, мастер спорта по боксу, ранее входившая в сборную Казахстана. – Посмотрите, сегодня женщины конкурируют на равных с мужчинами в разных сферах, не только в спорте. Посмотрите на феноменальный успех казахстанских штангисток на Олимпиаде в Лондоне! Поэтому я считаю, что Марина Вольнова продемонстрировала не только всему миру, но и Казахстану, что женщинам в боксе есть место. Она – умница, что смогла противостоять такой сильной сопернице».


Кроме того, Машкова отметила высокие моральные качества Вольновой, ее внутренний шарм. Члена прошлой олимпийской сборной Казахстана поразила техника Марины, приближенная к профессиональной, несмотря на то, что она начинала с дзюдо.

Наталья Машкова пожелала нашей спортсменке активно тренироваться и не распыляться после Олимпиады.

Напомним, полуфинал в женском боксе состоится 8 августа. Соперницей Марины Вольновой станет 17-летняя американка Кларисса Шилдс.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.266 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>