Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейскими Астаны проведен рейд на территории двух вокзалов



Полицейскими Астаны проведен рейд на территории двух вокзалов

 

Полицейскими Астаны проведен рейд на территории двух вокзаловВечером 2 августа сотрудники ДВД г. Астана совместно с ДВД на транспорте провели оперативно-профилактическое мероприятие на территории железнодорожного вокзала и автовокзала и прилегающей к ним территории, с целью оздоровления оперативной обстановки, обеспечения общественного порядка, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений, выявления лиц предоставляющих оперативный интерес. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На основе анализа оперативной обстановки сотрудниками полиции тщательно проверены наиболее криминогенные участки.


Для проведения мероприятия сотрудниками полиции было разработано дополнительно 10 пеших маршрутов. В ходе рейда сотрудниками правоохранительных органов также осуществлялся поквартальный обход дворов домов расположенных в районе двух вокзалов, проверенны места концентрации молодежи, лиц занимающихся сводничеством и предоставляющим интимные услуги.

Сотрудниками полиции также проведена работа по проверке лиц состоящих на профилактических учетах на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Всего за время проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими задержано и доставлено 74 лица, из них 60 привлечены к административной ответственности за различные нарушения.

14 человек привлечены к административной ответственности за нарушение административного законодательства по линии дорожной полиции.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.056 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>