Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выставка эмитентов KASE пройдет осенью 2012 года



Выставка эмитентов KASE пройдет осенью 2012 года

 

Выставка эмитентов KASE пройдет осенью 2012 годаВ целях поддержки и популяризации программы «Народное IPO» Казахстанская фондовая биржа осенью текущего года проведет выставку эмитентов, сообщает пресс-служба биржи для сайта Pm.kz.

«Мы готовим на осень выставку эмитентов биржи для существующих розничных инвесторов и потенциальных участников «Народного IPO», - отмечается в информации.


Как известно, KASE проводит информационно-разъяснительные и обучающие мероприятия по программе. На сегодняшний день на сайте биржи создана специальная страница «Народное IPО» со ссылками на другие информационные ресурсы по вопросам программы, где публикуется вся предоставляемая участниками IPO информация.

Кроме того, в календаре размещаются анонсы и ссылки на мероприятия участников рынка для инвесторов. Эксперты биржи дают разъяснения программы в СМИ, участвуют в совместных с АО «ФНБ «Самрук-Қазына» семинарах по IPO.

Стоит отметить, что работа на мероприятиях, встречах, презентациях по вопросам деятельности биржи и функционированию фондового рынка, проводится с обязательным включением информации по «Народному IPO».

Как известно, АО «Казахстанская фондовая биржа» в рамках программы «Народное IPO» будет проводить технические работы по сбору заявок и формированию книги заявок на покупку акций, отправке в Центральный депозитарий информации о заключенных в торговой системе биржи сделках по покупке ценных бумаг для проведения расчетов. Также KASE проводит информационную поддержку для инвесторов и эмитентов.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.462 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>