Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Cкандал на одном из пляжей Павлодара получил неожиданное продолжение



Cкандал на одном из пляжей Павлодара получил неожиданное продолжение

 

Cкандал на одном из пляжей Павлодара получил неожиданное продолжениеНеожиданное продолжение получил скандал на одном из пляжей Павлодара. Лихач, который на скорости разъезжал по прибрежной зоне на внедорожнике, вдруг заявил, что сам стал жертвой пьяных отдыхающих. Стражи порядка разыскали водителя после того, как запись с его приключениями прошла в нашем эфире, передает телеканал .

Возмущению отдыхающих не было предела, когда внедорожник буквально пролетел совсем рядом с купающимися детьми. Взрослые были готовы устроить самосуд, чтобы остановить разгорячённого гонщика. Сначала они попытались закидать внедорожник бутылками, а потом и вовсе набросились на водителя с кулаками. Уже сегодня полицейские разыскали лихача: героем скандала оказался 50-летний заместитель директора одной из крупных павлодарских фирм. В участке Бейсен Оспанов заявил, что в тот день они с приятелем возвращались с рыбалки и лишь хотели помыть машину, как вдруг на них напали пьяные отдыхающие. Сами оперативники в замешательстве: они пока не знают, как наказать водителя за устроенный переполох. Заявления от отдыхающих на него не поступали, а сам пляж вообще считается стихийным. Любительскую видеозапись, как говорят стражи порядка, к делу тоже не приложишь.


Ертуган Аргынов, зам. начальника административной полиции УВД г. Павлодара:

- После проведения доследственной проверки и опроса всех очевидцев данный гражданин будет привлечен к уголовной или административной ответственности.

Игорь Казанцев

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.020 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>