Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожные полицейские Петропавловска разыскивают водителя, сбившего подростка и скрывшегося с места происшествия



Дорожные полицейские Петропавловска разыскивают водителя, сбившего подростка и скрывшегося с места происшествия

 

Дорожные полицейские Петропавловска разыскивают водителя, сбившего подростка и скрывшегося с места происшествияДорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник около 11 часов утра в районе «Борки», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Водитель автомашины «ВАЗ-2104» на высокой скорости не справился с управлением и совершил наезд на 15-летнего подростка, который вместе со своим отцом ожидал автобус на остановке. Машина протащила потерпевшего на капоте несколько метров, после чего он упал на асфальт. Водитель красных «Жигулей» не сбавляя скорости с места ДТП скрылся. Отец мальчика запомнил номер авто и лицо водителя, в настоящее время дорожные полицейские установили нарушителя и принимают меры к его задержанию. По месту жительства водитель не появляется, ориентировка на авто передана всем экипажам дорожной полиции.


А в минувшее воскресенье в 20 часов 20 минут на пересечении улиц Ауэзова – Чайковского в Петропавловске. 7-летний мальчик переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда водитель автомобиля при совершении поворота направо совершил наезд на второклассника. Мужчина вышел из салона авто, спросил у ребенка, нужна ли ему помощь и, услышав отрицательный ответ, оставил место ДТП. В результате мальчик получил ушибы и ссадины, по возвращению домой родители отвезли его в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. В настоящее время водитель установлен и будет привлечен к ответственности.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.578 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>