19 июля т.г. в дежурную часть УВД района «Алматы» обратился гр. К., 1974 г.р. о том, что неизвестные возле одного из летних кафе открыто похитили барсетку с деньгами. |
На поимку дерзких грабителей были ориентированы полицейские ночного экипажа «Тобол» Полка патрульной полиции ДВД Астаны. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны граждане Республики Узбекистан гр. У., 1989 г.р. и гр. Т., 1987 г.р., которые работали автомойшиками в одной из столичных автомоек и временно проживали в м-не Юго-Восток.
В настоящее время задержанные водворены в Изолятор временного содержания ДВД Астаны. Сотрудниками полиции отрабатывается причастность гр. У. и гр. Т. к совершению аналогичных преступлений. Ведется следствие.
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 1.308 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |