Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Темиртауская прокуратура создала свою «скорую помощь»



Темиртауская прокуратура создала свою «скорую помощь»

 

Темиртауская прокуратура создала свою "скорую помощь"Темиртауская прокуратура создала мобильные группы, работающие по принципу «скорой помощи». Об этом сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Мобильная группа работает по принципу «скорой помощи», т.е. незамедлительно, с выездом на место, реагируют на каждый сигнал о нарушенных правах предпринимателей, поступивших с сайта «Бизнес-тiрегi» либо на телефон доверия прокуратуры города Темиртау»,- сообщили в пресс-службе.


Мобильная группа создана с целью пресечения фактов нарушения прав предпринимателей со стороны государственных органов. Группа состоит из числа оперативных сотрудников прокуратуры города, управления комитета по правовой статистике и специальным учетам по городу Темиртау, а также президента ОО «Ассоциация содействия развития частного предпринимательства в Республике Казахстан» В.А.Быкова.

В целях оперативного реагирования на сигналы о нарушенных правах предпринимателей в прокуратуре города работает телефон доверия.

Более того, необходимую информацию о законности проводимой проверки можно получить через информационный интернет-портал «Бизнес-тiрегi» - www.pravstat.kz, на котором можно оставить свое сообщение по вопросу нарушенных прав.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.031 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>