Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


15-летняя девочка из Семея стала мишенью неизвестного стрелка



15-летняя девочка из Семея стала мишенью неизвестного стрелка

 

15-летняя девочка из Семея стала мишенью неизвестного стрелкаМужчина, личность которого сейчас устанавливают, выстрелил из пневматического оружия, пуля попала подростку прямо в голову. Трагедия разыгралась на окраине города, пострадавшую госпитализировали с раной головы и сотрясением мозга, передает телеканал .

15-летняя Настя до сих пор не верит: в неё стреляли прямо как в кино! Девочка отчетливо помнит: выстрел недалеко от дома, затем жуткую боль в голове, и уже скорая привезла школьницу в больницу с раной в области виска и сотрясением мозга.


Настя Казакова, пострадавшая:

- Сила была, вот как камнем ударят же по голове, вот так же. Вот так вытирала, вытирала, а потом смотрю: все руки в крови оказались.

А разыгралась драма возле этих гаражей. Подружка Насти была в тот момент с ней, говорит, что они фотографировались и вдруг увидели мужчину. Сначала он что-то крикнул, затем достал пистолет и направил на них. Убежать не удалось.

Лера Пономарева, подруга:

- Когда в нее выстрелили, я сразу услышала этот звук и сразу поняла, что это выстрелили, он еще два раза перезарядил. Это председатель гаражей, ну, знакомый моего папы.

Обознаться они не могли, утверждает девочка. О чем уже рассказали полицейским. Встретиться с тем самым председателем кооператива нам не удалось, в УВД же сообщили, что личность стрелка сейчас устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

Мират Еникеев, начальник отдела информации УВД г.Семея:

- Назначены судебно-медицинские экспертизы на выяснение и выявление, из чего произведен был то ли выстрел, то ли что, пока еще это под вопросом.

По всей видимости, заключили полицейские, стреляли в девочку из пневматики. Сама пострадавшая сейчас чувствует себя хорошо, родители же уверены: их ребенка спасло чудо.

Юлия Казакова, мама:

- В милиции мне сказали: если бы на метр ближе или сантиметр ниже и все, ну, все, не было бы ее уже.

Родные Насти настаивают на тщательном расследовании этого преступления и уже приготовили письма прокурору и главному полицейскому области.

Максим Вечерков

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.970 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>