Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Автокараван «Дорогами символов» проедет по ВКО



Автокараван «Дорогами символов» проедет по ВКО

 

Автокараван "Дорогами символов" проедет по ВКОСегодня в ВКО стартует автокараван «Дорогами символов». В программу мероприятия входят автопробег и фотоквест, это соревнование по тематической фотографии с временным ограничением. Об этом корреспонденту  сообщили в Ассоциации молодежных и детских организаций Восточно-Казахстанской области.

«Автокараван приурочен к 20-летию государственных символов РК. Поэтому включенный в него фотоквест будет нести семь тематических направлений, связанных с государственной символикой. Мы сделаем все возможное, чтобы автокараван стал ярким и запоминающимся событием для всех его участников», - сказала директор АМиДО Ольга Бобрышева.


Автокараван пройдет в течении трех дней, с 6 по 8 июля включительно. Главным условием является наличие легкового автомобиля на экипаж, который должен состоять не более чем из 6 человек.

«Каждому требуются каримат или спальник, теплая и купальная одежда, сменная обувь и гигиенические принадлежности. Кроме того нужны палатка, аптечка и запас топлива. Протяжённость дороги в одну сторону - около 360 километров. Остановка планируется в окрестностях Риддера», - подчеркнула организатор.

Антон СЕРГИЕНКО

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.927 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>