Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


У участника «Дома-2» в Алматы украли планшетник с видеоматериалами



У участника «Дома-2» в Алматы украли планшетник с видеоматериалами

 

У участника «Дома-2» в Алматы украли планшетник с видеоматериаламиВ неприятную историю попали в Алматы российские звезды шоу-бизнеса. Бывший участник телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков приехал в южную столицу поработать и даже снял здесь клип на новую песню – кстати, об Алматы. Но компьютер с видеоматериалами у него украли.

В южную столицу Меньщиков прибыл вместе с известной российской певицей Алёной Высоцкой. Дуэтом они исполнили песню про Алматы, музыку к которой на слова алматинского автора написал известный московский продюсер и композитор Олег Челышев. Композиция так вдохновила артистов, что они решили снять клип, как говорится, не отходя от кассы. Но вот незадача: планшет, где хранились частные фотографии и то самое видео, по словам Степана, украли у него прямо из чемодана! Причем, как он утверждает, произошло это во время перелета из Алматы в Москву. И вот теперь бывший участник «Дома-2» просит злоумышленников выслать видеоматериалы по электронной почте. Дорогостоящий планшет, по словам российских звезд, ценности для них вообще не представляет.


Степан Меньщиков, бывший участник телепроекта «ДОМ -2»

- Не знаю, слышат ли меня те, кто взял себе этот планшетник, но тем не менее. Если вы меня увидите и услышите, «Самсунг» вы можете оставить у себя, пришлите, пожалуйста, материал вот на этот адрес.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.856 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>