Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские сорвали разбойное нападение, запланированное тремя жителями Актау



Полицейские сорвали разбойное нападение, запланированное тремя жителями Актау

 

Полицейские сорвали разбойное нападение, запланированное тремя жителями АктауСотрудниками УВД Актау предотвращено разбойное нападение на авиа кассу, запланированное тремя жителями Актау, - сообщила корреспонденту «Лады» руководитель пресс-службы управления внутренних дел города Айша Каленова.

С ее слов, трое жителей Актау отдыхали в одном из кафе во 2 микрорайоне Актау. Уже около пяти утра, имея при себе заряженный обрез, злоумышленники решили совершить налет на один из объектов жилого комплекса «Изумрудный» в 14 районе областного центра. На автомобиле одного из них злоумышленники добрались до нужного объекта и, угрожая обрезом, требовали от женщин-сторожей немедленно открыть двери. Вместо этого, сторожа позвонили в полицию и уже через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники роты патрульно-постовой службы и СОБР.


Один из преступников М.Х., убегая от полицейских, угрожал применить оружие. Он попытался спрятаться под одним из автомобилей, но был задержан и обезврежен бойцами СОБР. Второй преступник при задержании нанес травму полицейскому и порвал его форму. Тем не менее, оба были доставлены в УВД и водворены в ИВС. Это два жителя Актау М.Х., и А.З., которым по 26 лет. У одного из нападавших есть жена и малолетний ребенок.

Третьему злоумышленнику удалось скрыться но, как отметил в интервью «Ладе» оперативный сотрудник криминальной полиции УВД Актау, личность подозреваемого установлена и оставаться на свободе он долго не сможет.

Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.077 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>