Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоялась встреча Карима Масимова и Дмитрия Медведева



В Астане состоялась встреча Карима Масимова и Дмитрия Медведева

 

В Астане состоялась встреча Премьер-Министра РК Карима Масимова и Председателя Правительства РФ Дмитрия МедведеваСегодня в Үкімет үйі состоялись переговоры Премьер-Министра Республики Казахстан Карима Масимова и Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра РК.

В ходе переговоров в расширенном составе К.Масимов выразил уверенность в том, что нынешний визит Д.Медведева в Казахстан придаст дополнительный импульс в улучшении двусторонних взаимоотношений.


В свою очередь, Д.Медведев отметил, что это его первый зарубежный визит на посту Председателя Правительства Российской Федерации. «Мне кажется, в этом есть символ тех успехов, которых наше сотрудничество достигло за последние годы», - подчеркнул Д.Медведев.

Председатель Правительства РФ констатировал, что за последние годы между Казахстаном и Россией произошел значительный рост объема торгового сотрудничества. «Связано это как с активизацией в целом торгово-экономического оборота, так и с теми интеграционными процессами, которые происходят между тремя государствами, входящими в Таможенный союз», - резюмировал Д.Медведев.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.302 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>