Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Алматы помогли узбекским коллегам отыскать убийцу



Полицейские Алматы помогли узбекским коллегам отыскать убийцу

 

Полицейские Алматы помогли узбекским коллегам отыскать убийцу24-х летний мужчина в межгосударственном розыске числится с мая прошлого года, когда совершил убийство знакомого из корыстных побуждений. Смертельные ножевые ранения своему приятелю фигурант нанес из-за жажды поживиться его небольшой наличностью и сотовым телефоном, сообщает пресс-служба ДВД Алматы.

«ГУВД города Ташкент по факту убийства человека было возбуждено уголовное дело. Правда, убийцы подался в бега. Его стали искать во всех регионах Узбекистана, но когда нашим коллегам стало известно о пребывании разыскиваемого в Алматы, мы получили от них официальный документ и приступили к поиску уголовного преступника. В результате целого комплекса оперативно-розыскных мероприятий сыщикам из УВД Медеуского района стало известно о точном местонахождении беглеца. Он был задержан накануне вечером. Оказалось, что в Алматы мужчина находился чуть больше месяца. Все это время он вел бездомный образ жизни, ночевал у случайных знакомых», - сообщил заместитель начальника Управления криминальной полиции ДВД города Алматы, полковник полиции Ергали Шакенов.


В криминальной полиции  еще раз отметили, что тесное взаимодействие с оперативными службами ДВД соседних регионов позволяет эффективно проводить розыскные мероприятия преступников, скрывающихся от суда и следствия. Богатый опыт сотрудничества у алматинских сыщиков налажен и с правоохранительными органами СНГ.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>