Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске хулиганы избили до смерти мужчину на глазах у матери



В Петропавловске хулиганы избили до смерти мужчину на глазах у матери

 

В Петропавловске хулиганы избили до смерти мужчину на глазах у материПолицейскими 1 отдела УВД города Петропавловска задержаны двое молодых людей, подозреваемые в избиении мужчины, который от полученных травм скончался в больнице. Драка произошла в районе Копай областного центра, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Как отмечается в сообщении, в полицию обратилась жительница города с сообщением, что ее сына избили двое неизвестных прямо у них дома. На место выехали полицейские и медики. Пострадавший - 46-летний мужчина, с серьезными травмами головы был госпитализирован в больницу. Через некоторое время он скончался.


По информации пресс-службы, в ходе опроса матери было установлено: накануне к ее сыну в гости пришли двое молодых людей. В ходе распития спиртного, гости стали отбирать у сына сотовый телефон. Мужчина возмутился, завязалась драка. В результате хозяин сильно избили, также несколько ударов получила и его мать, выбежавшая на шум. В дальнейшем, гости забрали из дома сотовый телефон, приставку к спутниковой «тарелке» и ушли в неизвестном направлении. В ходе проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий, заключавшихся в подворном обходе и тщательном опросе жителей района преступления, подозреваемые были задержаны. Свою вину они не отрицают. Кстати оба они нигде не работают, старшему - 27, младшему - 20 лет.

«Один из задержанных является жителем города Петропавловска, второй - жителем Кызылжарского района. Оба ранее судимы за имущественные преступления», - рассказал начальник отдела УКП ДВД СКО майор полиции Асан Мейрамов.

Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания городского УВД и дают признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.131 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>