Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Анжелика Агурбаш поздравила композитора Еркеша Шакеева с юбилеем



Анжелика Агурбаш поздравила композитора Еркеша Шакеева с юбилеем

 

Анжелика Агурбаш поздравила композитора Еркеша Шакеева с юбилеемИзвестная певица Анжелика Агурбаш поздравила казахстанского поэта-песенника и исполнителя Еркеша Шакеева с юбилеем. Как сообщает корреспондент , российская исполнительница приехала в Казахстан для того, чтобы принять участие в авторском вечере композитора «50 хитов Еркеша».

Анжелика Агурбаш рассказала о том, как познакомилась с юбиляром на пресс-конференции, посвященной концерту.


«Редко выдается возможность получить удовольствие от соприкосновения с по-настоящему творческим человеком. Наша встреча с Еркешем была удивительна и не случайна»,- сказала певица.

Первая встреча творческих людей состоялась во время визита Агурбаш на юбилейный концерт Муз-ТВ в Алматы.

«Тогда я увидела Еркеша в первый раз. Я знала, какие песни он написал, и не решилась подойти к нему. Я смотрела со стороны и думала, как было бы хорошо, если бы он и мне написал песню»,- поделилась исполнительница.

«Некоторые люди связаны тонкими, невидимыми нитями. Так вот прошло совсем немного времени, и в Москве прозвучал звонок. Еркеш сказал в трубку «Я услышал голос Бога. И написал для тебя песню». Это было только начало нашего сотрудничества, но я рассчитываю на то, что оно продолжится в дальнейшем. Еркеш – человек, который зажигает сердца, надеюсь, наше совместное творчество будет не менее зажигательным»,- добавила Агурбаш.

Юбилейный концерт «50 хитов Еркеша» известного композитора и поэта Еркеша Шакеева пройдет 5 мая 2012 года во Дворце Республики в Алматы.

Айгерим БЕЙСЕНБАЕВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.248 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>