Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Нацбанком РК утверждены правила заключения НПФ договоров о пенсионном обеспечении



Нацбанком РК утверждены правила заключения НПФ договоров о пенсионном обеспечении

 

Нацбанком РК утверждены правила заключения НПФ договоров о пенсионном обеспеченииНациональным банком РК утверждены правила заключения накопительным пенсионным фондом договоров о пенсионном обеспечении (), сообщает Zakon.kz.

Правила разработаны в соответствии с Республики Казахстан от 20 июня 1997 года «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» и устанавливают порядок заключения накопительным пенсионным фондом договоров о пенсионном обеспечении за счет обязательных, добровольных пенсионных и добровольных профессиональных пенсионных взносов в офисе или вне офиса фонда.


Заключение договора о пенсионном обеспечении за счет обязательных, добровольных и добровольных профессиональных пенсионных взносов в офисе Фонда осуществляется при личном обращении вкладчика и (или) получателя, или доверенного лица вкладчика и (или) получателя, не являющегося работником Фонда, на основании нотариально удостоверенной доверенности, при предоставлении документов, предусмотренных для данного договора постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 февраля 2009 года № 36 «Об утверждении типовых договоров о пенсионном обеспечении за счет обязательных, добровольных и добровольных профессиональных пенсионных взносов» (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5603).

Накопительным пенсионным фондам поручено в срок до 1 мая 2012 года привести свою деятельность в соответствие с постановлением.

Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования. По состоянию на 02.05.2012 года, постановление еще не введено в действие. Текст постановления будет опубликован в официальных СМИ.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.505 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>