Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким СКО поздравил православных христиан региона с праздником Пасхи



Аким СКО поздравил православных христиан региона с праздником Пасхи

 

Аким СКО поздравил православных христиан региона с праздником ПасхиАким Северо-Казахстанской области поздравил православных христиан с большим праздником - Светлым Христовым Воскресением.

В поздравлении, распространенном в местных средствах массовой информации, в частности, говорится: «Этот великий праздник символизирует духовное обновление, торжество жизни и высоких нравственных идеалов. В эти прекрасные весенние дни сердца людей наполняются особой радостью и светлыми надеждами.


«За годы независимости в многонациональном Казахстане сложились добрые традиции взаимоуважения между представителями разных вероисповеданий. Казахстанцы вместе встречают такие великие праздники, как Курбан-айт, Рождество, Пасха и другие. Это стало возможным благодаря последовательной политике Президента - Лидера нации Н.А.Назарбаева, направленной на укрепление мира и согласия в обществе», - говорится в поздравлении.

Опираясь на вечные истины человечности, взаимно уважая и поддерживая друг друга, мы сохранили мир и согласие в нашем общем доме. Благодаря единству и сплоченности казахстанского народа нам удалось достичь больших успехов в экономике, политике и социальной сфере, отмечает глава региона.

Высказывая пожелания здоровья, добра, семейного благополучия и счастья, аким области отмечает: «Уверен, что идеи светлого праздника и впредь будут способствовать укреплению взаимопонимания, межнационального мира и межконфессионального согласия в казахстанском обществе».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.891 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>