Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Вене обсудят вопросы безопасности на границах Центральной Азии



В Вене обсудят вопросы безопасности на границах Центральной Азии

 

Osce-logo- russian.jpgВ Вене 16-17 апреля с.г. представители ОБСЕ, министерства внутренних дел Австрии, Евросоюза, Управления ООН по наркотикам и преступности (ЮНОДК) и Программы развития ООН проведут совещание на уровне министров в рамках Инициативы по безопасности границ в Центральной Азии (КАБСИ), сообщает пресс-служба ОБСЕ.

На заседании будут рассмотрены вопросы борьбы с нелегальной миграцией, контрабандой наркотиков, коррупцией, а также запланированного сокращения войск международной коалиции в Афганистане.


В ходе конференции ожидаются выступления министра внутренних дел Австрии Йоханна Микл-Лейтнера, заместителя министра внутренних дел России Сергея Булавина, министра внутренних дел Венгрии Шандора Пинтера, министра внутренних дел Албании Буяра Нишани, министра национальной безопасности Туркменистана Яйлыма Бердыева, генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Заньера и генерального директора ЮНОДК Юрия Федотова.

Инициатива КАБСИ, запущенная в 2003 году, является одним из ключевых  форумов по обсуждению вопросов пограничного контроля, безопасности на границах и борьбы с наркотиками в Центральной Азии

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.963 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>