Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанцы по телефону смогут задать вопрос о техосмотре



Казахстанцы по телефону смогут задать вопрос о техосмотре

 

Казахстанцы по телефону смогут задать вопрос о техосмотреСегодня, 2 апреля 2012 года, Министерство транспорта и коммуникаций РК запускает сервис консультационной поддержки населения по вопросам транспортного контроля на базе Call-центра «1414» и телефона доверия «117», сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МТК РК.

«Теперь, позвонив по телефону «1414», наряду со справками по услугам портала «Электронного правительства» и деятельности ЦОНов Вы можете также получить информацию об обязательном техническом осмотре транспортных средств, о деятельности Комитета и его структурных подразделений в сфере транспортного контроля, а также о выдаче разрешительных документов в сфере автомобильного, водного и железнодорожного транспорта», - говорится в сообщении ведомства.


Кроме того, по телефону доверия «117» можно сообщить о фактах коррупционного характера и других правонарушениях, допущенных не только сотрудниками ЦОНов, но и Комитета транспортного контроля и его структурных подразделений. Все поступившие звонки фиксируются, а по результатам рассмотрения будут приняты меры.

Звонки на территории Казахстана бесплатные (со стационарных и мобильных телефонов) и будут приниматься в круглосуточном режиме.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.604 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>