Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске две женщины стали жертвами разбойного нападения



В Петропавловске две женщины стали жертвами разбойного нападения

 

В Петропавловске две женщины стали жертвами разбойного нападенияПолицейские 1 отдела полиции УВД города Петропавловска задержали двух жителей одного из сел Кызылжарского района, подозреваемых в разбойном нападении, совершенном в Петропавловске, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В полицию обратилась 47-летняя жительница поселка Бесколь с заявлением о том, что он стала жертвой разбоя. По словам потерпевшей, накануне она вместе с подругой отдыхала в одном из кафе 20-микрорайона Петропавловска, где они познакомились с двумя молодыми людьми. После совместных посиделок в кафе – молодые люди вызвались отвезти женщин домой на такси. Проезжая мимо одного из гаражных кооперативов – молодые люди попросили таксиста остановиться, объяснив, что якобы там находится их собственный автомобиль, на котором они и продолжат дальнейший путь. Таксист остановился, пассажиры вышли. После чего молодой человек заманил одну из женщин за угол гаража, и, угрожая шилом - завладел ее сумочкой, в которой находились деньги в сумме 5 500 тенге и сотовый телефон. Также он отобрал у женщины золотые изделия: серьги и цепочку. Общий ущерб – 140 000 тенге. После чего молодые люди спешно скрылись в неизвестном направлении.


Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате по подозрению в совершения разбоя были изобличены и задержаны два ранее судимых жителя, находящегося неподалеку от Петропавловска села Соколовка.

В настоящее время оба подозреваемых находятся под стражей, по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.381 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>