Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане предложили пропагандировать создание семьи в 22 года



В Казахстане предложили пропагандировать создание семьи в 22 года

 

В Казахстане предложили пропагандировать создание семьи в 22 годаДепутат Казахстана Нуртай Сабильянов предложил пропагандировать создание семьи в раннем возрасте, передает корреспондент из мажилиса парламента.

«Многие молодые люди до 30 лет не создают семьи. Как они будут создавать семьи, они даже понятия не имеют об этом. Поэтому с 22 лет надо пропагандировать создание семьи, в раннем возрасте. В Казахстане чего нет? У нас нет человеческого капитала. Создают семьи где двое-трое детей, а кто будет наследовать нашу большую землю? Кто будет защищать нашу родину? Надо создать условия для увеличения детей до четырех-пяти, а остальные вопросы - трудоустройства будут решаться. Если мы трудоустроим, дадим хорошую работу, хорошую заработную плату», - сказал Сабильянов, комментируя законопроект о государственной молодежной политике, который сегодня презентовало Министерство образования и науки.


При этом Сабильянов был чуть ли не единственным мажилисменом, который призвал поддержать законопроект. И вопреки критике коллег в адрес Министерства образования и науки он увидел в законопроекте большую пользу для молодежи.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.156 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>