Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде обнаружен целый подпольный цех по вип-номерам



В Кызылорде обнаружен целый подпольный цех по вип-номерам

 

В Кызылорде обнаружен целый подпольный цех по вип-номерамПресловутые 007,001, и три семерки  вопреки всем уверениям дорожных полицейских, в Казахстане все-таки можно приобрести. Во время сбыта говорящих госномеров и был задержан владелец цеха.

Причем, на подпольный цех дорожные полицейские наткнулись совершенно случайно во время акции «Безопасная дорога». Подпольщик - дипломированный художник. По словам задержанного, на изготовление поддельных госномеров у него уходило два дня. Их стоимость несколько тысяч долларов. В основном он занимался изготовлением «ВИП» номеров, поскольку они пользовались особым спросом. Цех закрыли, а нелегальное оборудование изъяли. Все материалы по этому делу переданы в Управление внутренних дел. Но судя по тому, какое количество семерок и единиц разъезжает по казахстанским дорогам, кызылординский умелец далеко не единственный в стране.


НУРБОЛАТ ЖУМАДИЛЬДАЕВ, НАЧАЛЬНИК РОЗЫСКНОГО ОТДЕЛА ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ:

- Для нас подобные липовые номера затрудняют работу. Когда поступает информация о преступлении, мы ищем нарушителей по авто и госномерам, потом выясняется, что они вообще не существуют.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.425 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>