Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Работы по восстановлению теплоснабжения в Кентау продолжаются - МЧС РК



Работы по восстановлению теплоснабжения в Кентау продолжаются - МЧС РК

 

Работы по восстановлению теплоснабжения в Кентау продолжаются - МЧС РКРаботы по восстановлению теплоснабжения в городе Кентау продолжаются. Подразделения Департамента по чрезвычайным ситуациям города и области, комиссия по ЧС при акимате области работает круглосуточно, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

«На 08.00 часов утра 7 февраля, в городе Кентау складывается следующая обстановка с теплоснабжением. Котел №5 находится в работе, температура пара 180 градусов, давление 18 атм. В 22.00 час. 6 февраля был подан пар на основные бойлеры №1,3,4 и пиковые бойлеры №1,2 для разогрева сетевой воды. Котел №6 разогрет, работает в «горячем» резерве. Котел №7 отогревают питательные линии и импульсные трубки КИП и А. На котле № 11 отогреваются питательные линии и импульсные трубки КИП и А, а также ведутся работы по устранению дефектов на экранных трубах специальной бригадой АО «3-Энергоорталык» из города Шымкент», - говорится в сообщении министерства.  


Также, сообщает МЧС РК, закончены сварочные работы на мазутопровод, передвижные шаровые установки приступили к отогреву и продувке паропровода мазутного хозяйства. Температура сетевой воды на подаче +20, на обратке +17 градусов. Давление сетевой воды на выходе 12 атм, на обратке 1,8 атм. В 12.00 часов температура наружного воздуха составляет -9 градусов по Цельсию.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.366 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>