Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главу государства проинформировали о реализации госпрограммы форсированной индустриализации в Карагандинской обл.



Главу государства проинформировали о реализации госпрограммы форсированной индустриализации в Карагандинской обл.

 

Астана. 21 октября. Kazakhstan Today - Глава государства принял акима Карагандинской области Серика Ахметова, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.

Как сообщает пресс-служба, С. Ахметов проинформировал президента об итогах социально-экономического развития области за 9 месяцев текущего года. Отмечено, что рост промышленного производства составил 105,6%, успешно решаются все вопросы по развитию базовых отраслей экономики региона.


Аким области сообщил о ходе реализации проектов в рамках государственной программы форсированной индустриализации. В настоящее время все объекты, сданные в эксплуатацию в первом полугодии, успешно работают. На особом контроле находятся те, которые будут реализованы до конца текущего года.

По данным пресс-службы, в ходе встречи речь также шла о подготовке систем жизнеобеспечения населенных пунктов Карагандинской области к отопительному сезону.

Кроме того, глава государства принял министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Божко, который проинформировал президента о текущей работе министерства и задачах на предстоящий период. В частности, министр доложил о положении дел на строительстве Коксайского контррегулятора, а также о мероприятиях по развитию кадрового потенциала, инфраструктуры ведомства, решении вопросов бюджетного финансирования.

Информационное агентство «Казахстан сегодня»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.392 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>