Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


У баскетбольного клуба «Каспий» появился латвийский специалист



У баскетбольного клуба «Каспий» появился латвийский специалист

 

У баскетбольного клуба «Каспий» появился латвийский специалистЛатвийский специалист Каспарс Майеникс назначен главным тренером группы подготовки баскетбольного клуба «Каспий», сообщает пресс-служба команды.

- Я знаю, что молодежная команда «Каспий» была создана сравнительно недавно, и это скорее даже не минус, а плюс, - говорит Майеникс.- Да, парни, возможно, еще много чего не знают, но зато у них горят глаза, они хотят учиться, узнавать новое, и это не может не радовать. Это невероятно сложный и трудный путь, потому что я буду выжимать из этих парней максимум их возможностей, и даже больше (улыбается). Я хочу, чтобы баскетболисты из Актау были первыми не только в Казахстане. Но нужно понимать, что это не основная задача. Основная – это индивидуальная работа над собой, потому что если ты не силен индивидуально, ты не сможешь побеждать.


- Каспарс - молодой, но вместе с тем уже очень опытный специалист, славящийся умением построить сбалансированную игру, понимающий, как работать с молодежью, - оценил нового тренера директор «Каспия» Нияз Исаков. - А это очень важно для нас. К детскому баскетболу у нас повышенное внимание – все наши действия направлены на то, чтобы уже в ближайшее будущее ряды основы «Каспия» пополнили игроки «молодежки» из Актау. С детскими командами различных возрастов латвийский специалист хорошо зарекомендовал себя не только в чемпионатах своей страны, но и на международных турнирах - таких, как чемпионат Юношеской Европейской Лиги (EYBL). Плюс, его воспитанники неоднократно попадали в национальные сборные Латвии различных возрастов (U16, U18).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.703 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>