Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержаны 6 мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве местного жителя



В Алматинской области задержаны 6 мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве местного жителя

 

До 10 лет грозит жителям Алматинской области, избившим до смерти человекаТалдыкорганские полицейские задержали и водворили под стражу шестерых мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве одного из местных жителей, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт ДВД Алматинской области.

В областную больницу с побоями поступили двое местных жителей, один из которых через сутки скончался. По мнению медиков, причиной смерти человека стали телесные повреждения, полученные в результате зверских побоев. Отработав ряд версий, полицейские Талдыкоргана совместно с коллегами из областного ДВД задержали шестерых мужчин, подозреваемых в избиении потерпевших. Трое из задержанных являются жителями соседнего Аксуского района и трое - талдыкорганцами.


В ходе предварительного расследования установлено, что ссора, переросшая позднее в драку, возникла у одного из ночных магазинов Талдыкоргана. Численный перевес оказался налицо – вшестером подозреваемые легко справились с двумя. Свидетелями зверского избиения стали две молодые девушки, находившиеся в компании потерпевших.

В настоящее время второй потерпевший продолжает находиться в больнице. По факту нанесения телесных повреждений, повлекшие смерть человека, следователями УВД Талдыкоргана возбуждено уголовное дело по ст. 103 ч. 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан. Все шестеро подозреваемых задержаны и водворены под стражу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.239 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>