Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Многие развитые страны должны равняться на Казахстан по темпам развития - глава представительства Армении в ЕС Авет Адонц



Многие развитые страны должны равняться на Казахстан по темпам развития - глава представительства Армении в ЕС Авет Адонц

 

Многие развитые страны должны равняться на Казахстан по темпам развития - глава представительства Армении в ЕС Авет АдонцМногие развитые страны должны равняться на Казахстан по темпам развития. Такую оценку РК в интервью корреспонденту Казинформа дал Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении в Бельгии, глава представительства Армении в ЕС Авет Адонц.

Высокопоставленный армянский дипломат поздравил всех казахстанцев с 20-летием Независимости РК, отметив тесные исторические связи Армении и Казахстана. «Наши страны связывают не только 70-летний опыт совместного проживания в одном государстве, нас связывают особые чувства, качество дружбы не только между политиками и главами государств, но и между нашими народами», - сказал А.Адонц.


Глава миссии Армении при ЕС отметил, что за 20 лет независимости в Казахстане проведена очень большая работа. «Я недавно посещал вашу страну, перед этим я был там 7 лет назад. Хочу сказать, что узнать Астану очень трудно. Осознавая то, что сделано в Астане, в которой я был 7 лет назад, - уму непостижимо! Я желаю очень многим развитым странам обеспечивать такие темпы развития, которые задали вы. С праздником вас всех!», - поделился своими впечатлениями высокопоставленный армянский дипломат.

Димаш Сыздыков

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.966 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>