Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске сегодня дважды спецслужбы были подняты по тревоге



В Петропавловске сегодня дважды спецслужбы были подняты по тревоге

 

В Петропавловске сегодня дважды спецслужбы были подняты по тревогеВ Петропавловске сегодня дважды спецслужбы были подняты по тревоге.

«В 09.45 в полицию поступило сообщение от работника багажного отделения железнодорожного вокзала о том, что в одной из посылок прослушивается часовой механизм. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативные группы полиции, саперы специального подразделения «Арлан», кинологи со служебно-розыскными собаками, сотрудники ЧС. Силами полицейских было выставлено оцепление вокруг места происшествия и прилегающей территории», - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел.


«Из здания багажного отделения эвакуированы люди. Кинолог со специально обученной на поиск взрывных устройств собакой обследовал подозрительную посылку, после чего сапером «Арлан» она была вскрыта. В ней были обнаружены личные вещи и настенные часы. Установлено, что посылка прибыла со станции Кокшетау и следовала транзитом до станции Рязань Российской Федерации и никакой опасности не представляла. После чего спецслужбам был дан отбой», - сообщили в пресс-службе.

Второй звонок поступил в 12.20 уже с автовокзала, охранник которого сообщил, что в багажном отделении в одной из сумок прослушивается часовой механизм.

«Аналогично на место происшествия выехали спецслужбы, выставлено оцепление, эвакуированы пассажиры. В подозрительной сумке лежал обычный будильник и еще двое других часов», - проинформировали в пресс-службе.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.870 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>