Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Девочка из Костаная стала победительницей конкурса «Мини-Мисс Континент - 2011»



Девочка из Костаная стала победительницей конкурса «Мини-Мисс Континент - 2011»

 

Девочка из Костаная стала победительницей конкурса "Мини-Мисс Континент - 2011"Международный конкурс «Little Miss&Mister Continent 2011» проходил со 2 по 8 октября в турецкой Анталии. Участие в нем приняли представители 17 государств. Конкурс проходил в трех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11, и 12-14 лет.

Казахстан представляли три человека, призовое место заняла только 7-летняя Айдана Омарова.


Конкурс состоял из нескольких этапов. В первом дети рассказывали о себе на английском языке. Выступление Айданы представляло собой стихотворный рассказ. Второй этап - собеседование членов жюри с участниками. Айдане достался вопрос про семейные традиции. В конкурсе «Королевство сладостей. Шоколадная фантазия» Айдана выступила в «шоколадном» платье, а в конкурсе талантов исполнила тайский танец.

В итоге Айдана Омарова стала обладательницей номинации «Лучшая модель в сказочном костюме» за шоколадное платье и победительницей всего конкурса в своей возрастной группе.

- На этот конкурс мы попали случайно - приняли участие в региональном конкурсе «Маленькая принцесса», стали обладателями Гран-при и получили приглашение поехать в Турцию, - рассказала мама девочки Сауле ОМАРОВА. - До этого Айдана уже принимала участие в различных республиканских и международных конкурсах и неоднократно побеждала. Мы не ставим для себя самоцелью победить на всех возможных конкурсах. Просто Айдане все это нравится и это у нее получается. А я радуюсь, ведь это развивает ребенка.

В этом году Айдана пошла в первый класс школы-гимназии им. Горького.

Модельный конкурс «Little Miss&Mister Continent» проходит с 2009 года в рамках фестиваля культуры и искусств «Little Miss World».

Дилара АРОНОВА

Сайт газеты «Наша газета»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.780 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>