Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Среди активных пользователей портала www.egov.kz разыгрываются призы



Среди активных пользователей портала www.egov.kz разыгрываются призы

 

Среди активных пользователей портала www.egov.kz разыгрываются призыС 14 октября по 14 ноября 2011 года АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» проводит акцию для пользователей портала «электронного правительства», согласно условиям акции, каждый, кто принесет в шоу-рум «электронного правительства» 8 справок или чеков, полученных на портале www.egov.kz, получает приз. Сообщает со ссылкой на пресс-службу Министерства связи и информации РК.

Условия акция просты: каждый, кто принесет в шоу-рум «электронного правительства» 8 справок или чеков, полученных на портале www.egov.kz, получает приз! Все 8 справок должны быть получены на одного человека.


Напомним, что шоу-румы «электронного правительства» открыты с июля этого года в четырех городах Казахстана (в гг. Алматы, Астана, Шымкент, Актобе) в торгово-развлекательных центрах MEGA.

Здесь посетители могут зарегистрироваться на портале, получить электронную цифровую подпись и, при необходимости, тут же получить нужную справку. Специалисты шоу-рума оказывают консультационную поддержку и демонстрируют портал «электронного правительства».

На портале «электронного правительства» доступны услуги государственных органов, помимо этого на портале можно оплачивать налоги и другие обязательные платежи, а также штрафы за нарушение правил дорожного движения.

Шоу-румы «электронного правительства» работают ежедневно, с 10.00 до 22.00, без перерыва на обед.

По всем вопросам обращаться в бесплатную круглосуточную справочную службу по номеру 1414.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.663 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>