Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Если муж \"распускает руки\" или \"бои без правил\"



Если муж \"распускает руки\" или \"бои без правил\"

Муж в первый раз поднял на вас руку – значит, в какой-то момент он решил, что может позволить себе подобное по отношению к вам.
Вы никак не можете понять, что же произошло с вашим супругом? Его «как-будто подменили», ведь совсем недавно это был влюбленный пылкий мужчина, а теперь, чаще всего агрессивный, вспыльчивый, раздражительный чужой человек.
Что же делать? Как поступить в такой ситуации?
Давайте попробуем разобраться вместе.

Муж в первый раз поднял на вас руку – значит, в какой-то момент он решил, что может позволить себе подобное по отношению к вам.
Попробовав раз, он запросто сможет это сделать и во второй, так как вероятность повторения произошедшего достаточно велика, и, вполне возможно, что он поднимет на вас руку вновь.

После такого, не красящего его поступка, он, скорее всего, раскается и попробует примириться с помощью уговоров и ласк. Если вы примите его ласки, то поощрите его тем самым на совершение новых хулиганских действий.
Не покупайтесь на его нежность и раскаяние, будьте твердой, не идите «на поводу» у своих эмоций.
Именно сейчас, в этом момент, когда «буря стихла», вы должны проявить свою твердость и непреклонность, покажите свой характер и ни в коем случае не ведите себя как жертва.
Создайте дистанцию. Уйдите на время из дома или съездите куда-нибудь, но не угрожайте при этом, что уходите навсегда. Просто, объясните ему, что вам нужно побыть какое-то время одной.

Если он пытается загладить свою вину с помощью подарков, не принимайте их, иначе он будет думать, что может таким образом исправить любой свой поступок.
Зная о вспыльчивости супруга, старайтесь сами не провоцировать конфликты.

Если он дорожит семьей и вашими отношениями, предложите ему пойти к психологу, объясните ему, что только вмешательство специалиста поможет спасти ваш брак.

А мужчинам, которые в нашей статье узнали себя, хотелось бы сказать лишь одно: только на вас сейчас лежит ответственность того, что происходит в вашей семье, постарайтесь контролировать свою агрессию в тот момент, когда она только начинает зарождаться.
Найдите безобидный способ «выпускать пар», например, повесьте дома боксерскую грушу и колотите ее, пока вам не станет легче. Не будьте тираном, для своих близких.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.079 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>