Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В национальную сборную РК по футболу вызваны четыре игрока карагандинского «Шахтера»



В национальную сборную РК по футболу вызваны четыре игрока карагандинского «Шахтера»

 

В национальную сборную РК по футболу вызваны четыре игрока карагандинского «Шахтера». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«В национальную сборную РК вызваны четыре игрока «Шахтера» - защитник Александр Киров, полузащитники Жамбыл Кукеев и Улан Конысбаев, а также нападающий Сергей Хижниченко. Эти спортсмены примут участие в учебно-тренировочном сборе главной команды страны, который пройдет Астане на стадионе «Астана Арена» с 1 по 11 октября», - говорится в сообщении пресс-службы ФК «Шахтер».


Сбор проводится в рамках подготовки национальной сборной к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 г., где Казахстан будет играть с Бельгией и Австрией.

«В резерве национальной команды находятся еще два игрока «Шахтера» - полузащитник Максат Байжанов и вратарь Александр Мокин. Их могут вызвать на сбор позднее», - добавили в пресс-службе клуба.

По информации пресс-службы, выступающий за «Шахтер» литовский полузащитник Гедиминас Вичюс получил вызов в национальную сборную своей страны. Ему предстоит принять участие в отборочном матче Евро-2012, где Литва будет играть против Чехии.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.089 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>