Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В 2016 году в ВКО планируют трудоустроить 95 % выпускников -сирот



В 2016 году в ВКО планируют трудоустроить 95 % выпускников -сирот

В 2016 году в ВКО планируют трудоустроить 95 % выпускников -сирот
Сегодня, 9 февраля, в Усть-Каменогорске был подписан ряд меморандумов с крупными предприятиями региона, которые возьмут к себе ребят на работу , сообщил «Инфоцентр ВКО».
Откликнулись и поддержали проект «Сәтті қадам» 4 предприятия региона: АО «УМЗ», ТОО «Восток - Молоко», ТОО «ОРЕОЛ», ТОО «Усть-Каменогорская бумажная фабрика». Предприятиями предоставлен список требуемых специалистов. Ребят возьмут на работу без испытательного срока.
-Я уверен, что благодаря сегодняшнему меморандуму, мы сможем пополнить наш штат новыми кадрами, и тем самым, внесем вклад в уменьшение показателей безработицы среди молодежи. В нашем предприятии есть все возможности для трудоустройства молодых кадров и прохождения ими практики, поэтому мы готовы принять активное участие в данной работе,- отметил директор ТОО «ОРЕОЛ» Сергей Коротин.
Молодежным Крылом «Жас Отан» совместно с управлением образования области создана база данных выпускников – сирот. В дальнейшем будет организован контроль и мониторинг реальной ситуации о трудоустройстве молодежи.
- Наша главная задача в рамках проекта «Сәтті қадам» реализовать молодежную политику и устроить на работу 95 % сирот от общего количества, - отметила председатель МК «Жас Отан» ВКОФ партии «Нур Отан» Маржан Бахыт.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.313 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>