Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области водитель Volkswagen Passat протаранил стелу АЗС



В Акмолинской области водитель Volkswagen Passat протаранил стелу АЗС

В Акмолинской области водитель Volkswagen Passat протаранил стелу АЗС
8 февраля в Шортандинском районе Акмолинской области водитель на автомашине «Volkswagen Passat» влетел в стелу АЗС на автодороге «Астана-Щучинск», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.
ДТП произошло на 74 км автодороги «Астана-Щучинск». Водитель Volkswagen двигался в направлении г.Астана, и в условиях гололеда не обеспечил безопасность дорожного движения, в результате чего врезался в стрелу АЗС. После столкновения произошло опрокидывание автомобиля. В ДТП пострадал водитель, получив ушиб грудной клетки.
В отношении водителя стражи порядка составили административный протокол по ст. 610 ч.1 КоАП РК «Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб».
Еще одно ДТП с участием автомобиля Volkswagen произошло в Шортандинском районе на 48 км трассы «Пригородное-Жолымбет». 45-летний водитель автомобиля «Volkswagen Sharan», двигаясь в направлении п.Шортанды, также не обеспечил безопасность дорожного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной «Mercedes». В результате ДТП пострадал пассажир Mercedes. На месте ДТП работали сотрудники местной полицейской службы Шортандинского РОВД и ДВД Акмолинской области.
фото: kaliningrad.life


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.137 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>