Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Астаны намерена организовать акцию по опознанию автобусных маньяков



Жительница Астаны намерена организовать акцию по опознанию автобусных маньяков

 

Жительница Астаны намерена организовать акцию по опознанию автобусных маньяковЖительница Астаны Айнур Есмагамбетова намерена организовать акцию по опознанию автобусных маньяков. По словам девушки, в часы пик можно наблюдать немало парней, которые позволяют себе в общественном транспорте некоторые вольности.

В частности, 22-летняя Айнур со страниц своего интернет-блога предложила всем девушкам незаметно снимать на камеры мобильных телефонов фроттеристов, когда те льнут к своим жертвам, воспользовавшись давкой в автобусе.


– Мне несколько раз приходилось сталкиваться с тем, что во время давки в автобусе ко мне прижимаются разгоряченные джигиты, – говорит она. – На замечания они реагируют с большим недовольством, мол, куда я денусь, меня сзади подталкивают.

Приехавшая недавно в Астану для поступления в магистратуру, Айнур поддерживает взгляды общественного объединения из Алматы «Алаш арулары», пропагандирующего среди девушек отказ от половой жизни до брака и прозванного «партией девственниц». По словам Айнур, еще в южной столице она нашла способ приструнить рабов тестостерона.

– Я предлагаю всем девушкам выкладывать ролики, снятые в общественном транспорте, в Интернет, – говорит она. – Общество у нас все еще консервативное. И мужчина, опознанный своими друзьями или родными, будет объектом насмешек. Это единственный выход.

Сейчас в коллекции Айнур уже четыре сцены приставания к девушкам в общественном транспорте. Однако большинство из них не очевидны. Давка в автобусе действительно оправдывает «близкие контакты».

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.552 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>