Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Велокоманда «Астана» начала подготовку к сезону



Велокоманда «Астана» начала подготовку к сезону

Велокоманда «Астана» начала подготовку к сезону
Пока одна часть тренируется и готовиться к гонке в «Тур Даун Андер» Австралии, другая часть команды готовится к вылету в Аргентину для участия в гонке «Тур Сан-Луиса». В то же время, два капитана команды, Фабио Ару и Винченцо Нибали, совместно с представителем итальянской сборной Давидом Кассини и главным тренером команды «Астана» Паоло Слонго, проведут разведку маршрута олимпийской трассы в Рио-де-Жанейро, сообщает официальный сайт клуба.
«Сезон стартовал, как мы говорим в гонках, „на все деньги“. Мы много работали на протяжение последних месяцев, чтобы все организовать на лучшем уровне и мы готовы к старту!», — заявил менеджер команды Дмитрий Фофонов.
«У нас готовая команда для Австралии во главе с Луисом Леоном Санчесом, а также с не менее боеспособным Ларсом Боомом. Другая часть команды, возглавляемая Винченцо Нибали, выйдет на старт „Тура Сан-Луиса“ в Аргентине, а остальные продолжат интенсивную предсезонную подготовку на тренировочном сборе в Кальпе, Испания. В то же время, мы с нетерпением ждем первых впечатлений от Ару и Нибали, которые на следующей неделе полетят на разведку олимпийской трассы. Что дальше? Всем нашим болельщикам я хочу сказать: оставайтесь с нами, болейте за нас, команда „Астана“ готова представить вам все лучшее в новом сезоне!», — добавил он.
Фото today.kz



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.970 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>