Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске активно ремонтируют жилой фонд



В Усть-Каменогорске активно ремонтируют жилой фонд

 В Усть-Каменогорске активно ремонтируют жилой фонд
Жилой фонд областного центра обновляется, а горожане, не оставаясь в стороне, принимают участие в ремонте своих жилых домов. Так, в рамках программы термомодернизации жилья в Усть-Каменогорске с начала реализации программы отремонтировано 185 домов.
На сегодняшний день в городе насчитывается 1662 многоквартирных дома, около 23 тысяч домов частного сектора. Все дома обеспечены теплоснабжением. Работают органы управления объектами кондоминиума. В рамках программы термомодернизации жилья в областном центре с начала реализации отремонтировано 185 домов. На 2016 год запланирован ремонт 5 жилых домов на 100 млн тенге.
В настоящее время «Востокагропром-проект» завершает разработку проектно-сметной документации по реконструкции проспекта Сатпаева от улицы Жибек Жолы до проспекта К. Маркса. Проектом предусматривается расширение проезжей части с организацией трехполосного движения транспорта в каждом направлении, устройство местных проездов и пешеходных тротуаров. Кроме того, запланирована реконструкция системы уличного освещения с учетом освещения тротуаров и местных проездов.
В настоящее время по программе «Нурлы Жол» в Усть-Каменогоске реконструируют сети теплоснабжения по ул. Менделеева в п. Новая Согра. Из запланированных 716 м теплотрассы реконструировано 220 м, работы будут продолжены в 2016 году.
Фото:oblast45.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>