Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Божко ознакомился с ходом подготовки Южно-Казахстанской области к зимнему периоду



Божко ознакомился с ходом подготовки Южно-Казахстанской области к зимнему периоду

Божко ознакомился с ходом подготовки Южно-Казахстанской области к зимнему периоду
В ходе рабочего визита в Южно-Казахстанскую область заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан В.Божко провел совещание с акимами городов и районов области, руководителями подразделений Департамента по ЧС ЮКО. На повестке дня обсуждался вопрос состояния системы гражданской защиты Южно-Казахстанской области , передает BNews.kz.
Решение задач по предотвращению чрезвычайных ситуаций и сокращению негативных последствий при их возникновении возможно лишь при слаженной и четкой работе комиссий по ЧС, а также должной подготовке населения к действиям в условиях стихийных бедствий.
Силами оперативных служб Южно-Казахстанской области с начала года спасено 615 человек, эвакуировано 1680. Всего совершено 6346 выездов. В целях обеспечения противопожарной ситуации проверено 1685 объектов, роздано 40 тысяч плакатов, вывешено вдоль улиц 68 билбордов.
В ходе рабочей поездки, в соответствии с приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан, в связи с празднованием Дня спасателя Божко В.К. вручил юбилейную медаль «Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитетіне 20 жыл» первому заместителю акима области Дархану Сатыбалды и акиму Сарыагашского района Бухарбаю Парманову.
Фотография: emer.gov.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.328 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>