Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Актобе возомнил себя "воскресшим Гитлером"



Житель Актобе возомнил себя "воскресшим Гитлером"

Житель Актобе возомнил себя
В социальной сети «ВКонтакте» парень называет себя, ни больше, ни меньше Rudolf Schicklgruber, актером и режиссером. И заявляет, что Гитлер умер в 1945 году, но воскрес в 1991-м, то есть возродился в нем , сообщает "Актобе Таймс".
Здесь же схемы огнестрельного оружия, правила нациста, макет «гнездышка мечты» с нацистским и немецким флагами на крыше, какие-то невероятные графики по ситуации вокруг проституции, стоп-кадры с «Первого канала», на которых Самат якобы дает интервью, ну и коллажи после «Фотошопа» на тему Айткулов-Гитлер. Даже в электронном адресе нациста есть слово Terror.
Актюбинец так разошелся, что выдал тексты такого вот характера (орфография сохранена): «Защищайте свою нацию если ваша дочь сестра переспала с другой нацией убивайте ее это карается смертный приговор не давайте портить кровь вашей нации…». Зашкаливает толерантность и в картинках про Владимира Путина – здесь он тоже карикатурный. Да и не было бы «негров» - не было бы расизма, рассуждает Айткулов.
Личностью и пристрастиями Самата уже заинтересовались правоохранительные органы. Его забавы попадают не под одну статью Уголовного Кодекса.
Юлия Минина.


Фото: "ВКонтакте".


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.864 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>