Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


\"Холодных\" женщин практически не существует в природе



\"Холодных\" женщин практически не существует в природе

Наша личная жизнь, в том числе, и сексуальная, имеет самое непосредственное отношение к нашему общему самочувствию и внешней привлекательности

 

Наша личная жизнь, в том числе, и сексуальная, имеет самое непосредственное отношение к нашему общему самочувствию и внешней привлекательности.

Ведь если женщина влюблена - все замечают, как она изменилась, появляется блеск в ее глазах, меняются ее лицо и походка, в которой появляется некая грация.
Но, к сожалению, в современном мире все чаще приходится сталкиваться с отсутствием этой самой личной жизни у женщин.

Работа, дети, дом - все это вытягивает из нее «все соки» и не может не сказаться на сексуальной стороне ее жизни, вот тогда-то и заходит разговор о фригидности (холодности) женщины.

Но, изначально следует сказать о том, что фригидных женщин, по мнению специалистов-сексологов, крайне мало, да и стать таковой женщина может только в результате гормональных изменений произошедших в организме, при которых вырабатывается недостаточное количество гормонов, или же причиной могут послужить нарушения менструального цикла, недоразвитие вторичных половых признаков (маленькая грудь или ее отсутствие) и пр.
Только такую женщину можно назвать фригидной, остальные же - нормальные, здоровые женщины, которым не довелось встретить того мужчину, который бы смог пробудить в них женскую сексуальность.

Сексуальность мужская и женская диаметрально противоположны.
Как правило, у здорового мужчины всегда есть желание, а женщине для его появления требуется дополнительная стимуляция.
Мужчине, чтобы "запустить" в дело свое желание не надо ничего: оно всегда здесь, всегда доминирует - это главное, что руководит мужчиной в жизни.
А женщина не обладает такими качествами, и чтобы желание появилось, ее необходимо возбудить.

Какие методы для этого требуются, вопрос другой.
Способов множество и остановиться на одном конкретном просто невозможно.
Некоторых можно возбудить ласками, воздействуя на эрогенные зоны, кого-то заводят запахи, умную женщину зачастую заводят умные мысли, ей достаточно разговора с умным мужчиной, а кого-то может возбудить определенный тип мужчины, его внешний вид.
Такое желание у женщин, проявляется внезапно на определенной почве, ее желание активизируется постепенно.

Именно из-за того, что желания обеих полов резко противоположны, то, согласно всем законам диалектики, противоположности притягиваются, и в случае гармоничного столкновения этих двух типов, образуется счастливая пара.
Случается и наоборот, когда отсутствует желание у одной из сторон, оно, рано или поздно, сойдет «на нет» и у другой. Поэтому женская фригидность непосредственным образом связана с мужской эректильной дисфункцией.
Тот мужчина, который не уверен в себе, страдающий от стрессов и недомоганий, перестает возбуждать женщину, так как он старается избегать любовных игр, ласк, устоявшегося типа любовного поведения.

В каждой семье есть свой стереотип таких игр, и мужчина, зная, что от него потребуются какие-то действия, на проведение полового акта, он старается уйти от этих игр, уменьшается количество ласк, прикосновений, количество хороших слов и.т.д.
Партнер боится показать свою мужскую несостоятельность, а если женщину не возбуждают, то и она не испытывает желания.

А, тем не менее, регулярная половая жизнь крайне важна в жизни любого человека, в первую очередь, для нормального психологического самочувствия.
Если у женщины нет проблем в сексуальном плане, то она более успешна и во всех других областях жизни.
Если же сексуальная разрядка не наступает годами, происходит, так называемая, гиперкомпенсация.
В таких случаях женщина стремиться к победам в других сферах, причем делает это агрессивно, рядом с ней всегда много врагов, она все берет силой, ведь она достаточно темпераментна.

Также длительное воздержание ведет к тому, что у женщины пропадает полное влечение к сексуальной жизни.
Именно поэтому, чем более длительно воздержание, тем дольше проходит процесс его восстановления и, главное, психического самочувствия.

И, наконец, самое главное: нормальная сексуальная жизнь, необходима для нормального психического состояния человека в целом.
Даже такие заболевания, как гипертония и язва желудка, имеют отношение к нервной системе, стрессам, психике.

Где и в чем искать выход из положения и вернуть паре утраченную гармонию?
Что следует предпринять, если мужчина с возрастом стал сексуально слабее и практически не проявляет инициативы, а женщина - холоднее и равнодушнее к сексу?

Конечно же, выход существует.
Современные фармакологические средства, помогают мужчине преодолеть проблемы эректильной функции и жить сексуальной жизнью без оглядки на возраст, наличие или отсутствие сахарного диабета или сердечно-сосудистых заболеваний.
Каждый мужчина, в зависимости от своей половой конституции и сексуального темперамента, может найти свой препарат.
С женщинами несколько сложнее, здесь не обойтись без помощи грамотного психолога.
Желательно, чтоб к нему обратилась пара, то есть, одновременно оба супруга, ведь зачастую приходится восстанавливать гармонию не только в постели, а и в головах.

 

http://www.gen.su 


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.460 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>