Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


А.Рахимжанов досрочно сложил полномочия депутата Мажилиса парламента РК



А.Рахимжанов досрочно сложил полномочия депутата Мажилиса парламента РК

А.Рахимжанов досрочно сложил полномочия депутата Мажилиса парламента РК
В ходе пленарного заседания мажилисмены проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата Мажилиса парламента Республики Казахстан Амерхана Рахимжанова. Об этом сообщила член Центральной избирательной комиссии Ляззат Сулеймен , передает корреспондент BNews.kz.
«Уважаемые депутаты, в связи с принятием распоряжения Президента РК поступили основания для досрочного прекращения полномочий депутата Мажилиса парламента РК Амерхана Рахимжанова», - сообщила Л.Сулеймен.
Председатель Мажилиса парламента Республики Казахстан V созыва Кабибулла Жакыпов поблагодарил экс-депутата за отличную работу.
«Уважаемые коллеги, все вы хорошо знаете Амерхана Муратбековича. Мы вместе сплоченно работали. Наш коллега всегда принимал активное участие во всех государственных и общественных мероприятиях. Являясь членом Комитета по экономической реформе и региональному развитию, он внес свой вклад в принятие законодательных актов. Поэтому мы от всей души благодарим нашего коллегу за совместную плодотворную работу в стенах парламента, желаем и в дальнейшем успешной деятельности на другой работе», - сказал К.Жакыпов.
Амерхан Рахимжанов в свою очередь назвал коллектив парламента одним из лучших.
«Я рад, что оправдал надежды Президента нашей страны. Я и в дальнейшем буду прилагать все усилия. Уважаемые коллеги, уже полтора года я проработал с вами. Мы провели очень большую работу. Я рад, что внес свой маленький вклад в решение больших проблем. Я хочу сказать, что этот коллектив особенный, коллектив парламента один из самых лучших. Он выполняет большую работу. Именно здесь я приобрел большой опыт», - обратился к коллегам А.Рахимжанов.
Автор Малика Шайкенова Фото BNews.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 29
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.956 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>