Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


PwC расширяет практику юридических услуг



PwC расширяет практику юридических услуг

PwC расширяет практику юридических услуг
Компания PwC увеличила свой штат в офисах Астаны и Алматы с приходом двух директоров юридических услуг и 5 юристов, таким образом, сформировав юридическую команду из 15 сотрудников в целом.
В сентябре 2015 года Рашид Гайсин присоединился к команде PwC в качестве Партнера по юридическим услугам в Казахстане и Евразии.


Позже присоединились два новых директора юридических услуг, Арлан Ержанов и Алия Аралбаева, являющиеся квалифицированными юристами Казахстана. Они обладают международным опытом и недавно переехали из Нью-Йорка и Лондона. В течение многих лет работали в международных юридических практиках и выступали представителями Евразийской и Центрально-Азиатской юридических фирм.
«Данные назначения являются ключевыми для развития нашей компании в Казахстане и Евразии. Теперь мы являемся не просто сильным игроком на местном рынке, а региональной фирмой с большой командой и широким спектром возможностей в сфере права», - сказал Майк Ахэрн, Партнер и Региональный руководитель Отдела налоговых и юридических услуг PwC.
На данный момент PwC предоставляет своим клиентам полный пакет аудиторских, консультационных, налоговых и юридических услуг таким образом завершая проекты клиентов "под ключ".
Контактные данные: Рашид Гайсин, Партнёр rashid.gaissin@kz.pwc.com тел: +7 727 330-3200
Арлан Ержанов, Директор arlan.yerzhanov@kz.pwc.com тел: +7 727 330-3200
Алия Аралбаева, Директор aliya.aralbayeva@kz.pwc.com тел:+7 727 330-3200


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.894 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>