Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Участникам ЭКСПО-2017 предоставят льготы и преференции



Участникам ЭКСПО-2017 предоставят льготы и преференции

Участникам ЭКСПО-2017 предоставят льготы и преференции
Документ подписали министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов и генеральный секретарь Международного бюро выставок Висенте Лоссерталес , передает "Хабар".
Это соглашение необходимо для качественной организации работы. Все страны должны иметь возможность реализовать все необходимое, чтобы представить свои предложения по заявленной теме «Энергия будущего». Казахстан же подписанным соглашением возлагает на себя ответственность за успех и престиж международной выставки.
Висенте Лоссерталес, генеральный секретарь Международного бюро выставок - Это значимый документ, одобренный советом министров Казахстана. Он служит основой для всех процессов и регламентов, касающихся налогов, проживания и так далее. Устанавливаются основные принципы, которые избавляют от необходимости дополнительных обсуждений. Это механизм, который используется на всех выставках ЭКСПО в последнее время.
Аналогичное соглашение подписывалось с Испанией для выставки в Сарагосе, с Италией для Милана и теперь с Казахстаном. Напомним, что совсем недавно генсек Международного бюро выставок в ходе своего визита в Астану посетил строительную площадку и убедился, что проект ведется согласно графику и даже немного опережает его с точки зрения строительства.
По его мнению, руководство «Астана Экспо-2017» добивается значительного прогресса и успешно ликвидирует все отставания и потери, которые были до сегодняшнего дня.

Фото: likeni.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.891 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>