Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Общественные деятели Казахстана поддержали благотворительный забег военнослужащих



Общественные деятели Казахстана поддержали благотворительный забег военнослужащих

Общественные деятели Казахстана поддержали благотворительный забег военнослужащих
Благотворительный забег в Астане, впервые организованный в Вооруженных Силах Республики Казахстан в рамках конкурса «Военная династия», получил горячий отклик и поддержку , передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.
На пробежку вместе с военнослужащими и жителями Астаны завтра планируют отправиться известные общественные деятели страны, казахстанские знаменитости и представители генералитета ВС Казахстана.
Благотворительный забег состоится 25 октября. Он стартует в 9.30 с площади «Отан қорғаушылар». Участие в нем примут около 500 военнослужащих Министерства обороны РК, Акмолинского гарнизона, частей и соединений Вооруженных Сил РК, члены их семей.
Стать участниками забега могут также все желающие из числа жителей и гостей столицы. Участникам, порядковые номера регистрации которых совпадут с символичными датами Вооруженных Сил, Министерство обороны РК подготовило специальные подарки. К примеру, седьмой зарегистрировавшийся участник - 7 мая (День защитника Отечества) и т.д.
В рамках мероприятия будут установлены специальные ящики, куда все желающие смогут внести свой вклад и пожертвовать деньги на лечение детей. Все собранные средства будут переданы в общественный фонд «Милосердие» и постоянную акцию фонда «Подари детям жизнь».
Фото: пресс-служба МО РК.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.862 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>