Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Какау: у нас нет права на ошибку



Какау: у нас нет права на ошибку

Какау: у нас нет права на ошибку
— Расскажите о группе, в которую вы попали по итогам жеребьевки. — По моему мнению, у нас самая тяжелая группа. Я понимаю, что большинство команд с большим уважением относится к «Кайрату», но и мы так же уважаем всех наших соперников. У всех команд, попавших с нами в квартет, имеются игроки, которые когда-то выступали за нас, что очень интересно.
Конечно, все игры будут трудными. «Газпром» — серьезный соперник, и играть с ним будет очень тяжело, тем более, что у нас будет первый матч. У нас не будет права на ошибку, потому что Кубок УЕФА больше шанса не даст. Мы уже готовимся к турниру и просматриваем видео игр. Как-то мы уже встречались с «Югрой», и прекрасно знаем на что она способна, но и «Газпром» знает наши силы. Готовиться нужно очень хорошо, много сил отнимет эта встреча.
— «Газпром» тоже использует вратаря, как 5-го полевого игрока. У вас есть уже какие-нибудь задумки, как будете противостоять сопернику? — Я думаю, что мы должны продолжать использовать нашу тактику, которую мы применяли в последних играх. Тем более, что российский чемпион использовал против нас свои заготовки, но именно мы вышли из той дуэли победителями.
kairat-futsal.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.129 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>