Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Охота на полицейского



Охота на полицейского

 

Покушение на капитана финансовой полиции ЗКО может быть связано с его профессиональной деятельностьюПокушение на капитана финансовой полиции Западно-Казахстанской области Бакира Каримова может быть связано с его профессиональной деятельностью – такого поворота в расследовании не исключает руководство департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью.

Как мы уже сообщали, в ночь с субботы на воскресенье  из травматического оружия.


После нападения потерпевший был доставлен в областную больницу с диагнозом множественные огнестрельные ранения, повреждения правого глазного яблока, подкожных тканей затылочной части головы, закрытый перелом локтевой кости, сообщается в пресс-релизе ДВД области. Врачи, спасая жизнь тяжелораненого пациента, вынуждены были удалить ему глаз, поврежденный пулей.По словам супруги пострадавшего Нелли Каримовой, услышавшей той ночью крики о помощи и бросившейся на улицу, муж успел сказать ей, что стрелявший был одет в спортивный костюм. можно было подумать, будто он совершает пробежку. Видимо, будучи убежденным, что жертву в живых не оставит, преступник даже не закрыл свое лицо. И действительно, по оценкам медиков, 29-летний полицейский получил ранения, практически несовместимые с жизнью. Однако смерти он не поддался и сейчас находится в сознании: мозг его не задет. Врачи извлекли из его затылка две пули, третью – из переносицы и четвертую – из правой руки.

По факту нападения на офицера финполиции возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти».

Отдел, который последние полгода возглавлял Каримов, занимается раскрытием экономических преступлений, в том числе теневого оборота алкоголя и нефтепродуктов, представляющих для криминала особый интерес.

Вячеслав КУЛИКОВ, Уральск

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.993 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>