Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские кикбоксеры поедут в Македонию



Казахстанские кикбоксеры поедут в Македонию

 

В Темиртау завершился чемпионат Казахстана по кикбоксингу. Участие в нем приняли около двухсот спортсменов со всех регионов страны.

На ринг выходили парни и девушки от 18 лет и старше в двенадцати весовых категориях. Выступления бойцов были зрелищными, организация чемпионата, как отмечают тренеры, тоже была достойной. По итогам чемпионата будет формироваться сборная команда, куда войдут сильнейшие спортсмены. Тренеры готовят ребят к чемпионату мира, который пройдет в Македонии 22-30 октября.


– Кто попал в финал, входит и в национальную сборную. А вот непосредственно для поездки сборной команды на чемпионат мира выбираются сильнейшие бойцы, которые завоевали первое и второе места. Но перед этим придется проверить ребят на международных соревнованиях. И там уже отберутся лидеры, – говорит главный тренер национальной сборной РК Кайрат Смагулов. – Нужно позаботиться о том, чтобы перспективные бойцы смогли принять участие в этом чемпионате.

Первое общекомандное место завоевали бойцы Карагандинской области, второе – у спортсменов Южно-Казахстанской области, а третье досталось бойцам Северо-Казахстанской области. Победителям были вручены кубки, грамоты и ценные подарки.

 

Рада Черных

Сайт газеты «Известия-Казахстан»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.402 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>