Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Евгений Корешков: хотелось бы, чтобы самоотдача была на таком же уровне



Евгений Корешков: хотелось бы, чтобы самоотдача была на таком же уровне

Евгений Корешков: хотелось бы, чтобы самоотдача была на таком же уровне
- Это был первый матч для меня в карьере в качестве главного тренера, - говорит Корешков .- И вообще в психологическом плане очень важна была для нас эта победа. Наверное, нужнее, чем "Авангарду". Поэтому я благодарен каждому игроку и в целом нашей команде за этот матч. Все сражались, бились. Конечно, хотелось бы, чтобы и дальше так продолжалось в таком же духе, чтобы самоотдача была на таком же уровне. Я думаю, игра понравилась всем. У нас, наконец-то, начали появляться голевые моменты. За последние четыре матча мы забили три шайбы всего. Сегодня уже четыре. Есть позитив, есть плюсы, поэтому будем продолжать в таком же духе стараться и дальше.
- Сегодня играл Иванов, чем был обусловлен выбор голкипера? - Решение тренерского штаба.
- Вы недавно вступили в должность. Что успели сделать за это время? - За такой короткий промежуток, за три дня невозможно что-то сделать. Да, конечно, стараемся что-то где-то изменить. Где-то, возможно, свои тактические изменения внесли, и тренировочный процесс изменили. Будем постепенно улучшать, скажем так. Чтобы все шло на пользу для игроков, для команды и, разумеется, для победы. Да, действительно, не совсем всё получалось у нас с начала сезона. Но сегодняшний матч, я думаю, всё перечеркнул. Этот матч даёт нам надежду, что и дальше так будет. Будем стараться.
- У вас в команде есть замечательный игрок Дамир Рыспаев. Как часто планируете его использовать, в каких случаях? - Мы вообще стараемся в последнее время подключать больше молодежи. Это только начало. А дальше планирую ещё больше молодежи подключать. Я очень много работал с молодежью и есть хорошие ребята, поверьте. Мы проверяем того же Рыспаева, у нас и Михайлис играет, есть Баранов, Евдокимов, они только начали. Будем и защитников привлекать. Нормальный процесс.
hcbarys.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.675 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>