Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отопление в Семее дадут вовремя



Отопление в Семее дадут вовремя

Отопление в Семее дадут вовремя
В городе Семей ведется усиленная работа к проведению предстоящего отопительного сезона. Уровень подготовки каждой котельной, объектов образования и здравоохранения, жилых домов к приему тепла на днях проверил аким области Даниал Ахметов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.
На всех 16 котельных станциях, по мере необходимости и согласно установленному графику, производилась замена котлоагрегата, демонтаж и замена сетей, поставка нового оборудования. Решен вопрос поставки угля с разреза Каражыра.
Глава региона проверил работу в котельных. Также ознакомился с ходом реконструкции тепловых сетей по программе «Нурлы Жол». Для того чтобы не нарушить график подачи тепла, аким области поручил организовать трехсменную работу со сроком завершения до 7 октября.
После осмотра объектов теплоснабжения, глава региона провел совещания с участием руководителей котельных станций и соответствующих структур. - Для беспокойства у семейчан причин нет. Работы движутся, все завершится положено сроку. На следующей неделе отопление должно быть, особенно это касается больниц, школ, детских садов, - сказал Даниал Ахметов


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.860 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>