Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выбрана лучшая фотография об Алматы



Выбрана лучшая фотография об Алматы

Выбрана лучшая фотография об Алматы
В нем приняли участие только жанровые и стрит-фотографии, снятые как на камеру, так и на мобильные устройства, сообщает ТК "Алматы".
Основными критериями оценки стали искренность, эмоциональность кадра, уникальность запечатленного момента и любовь к родному городу. Первое место в конкурсе заняла Елена Сергиенко с работой «Ничто не забыто, никто не забыт».
«Это был День Победы, 70-летний юбилей, был дождь, но меня это не испугало. И там была женщина очень колоритная, красивая, с гвоздиками, и среди всего народа она выбивалась. Она шла, и у нее было такое каменное лицо. По мне, так она олицетворяла Победу, какую-то гордость», - рассказала победительница конкурса Елена Сергиенко. Обладателем второго места стал Алексей Попцов с фотографией «Центральный парк отдыха», а третье место заняла работа Александра Руфуллаева «Интеллигентная беседа».
Авторы получили от организаторов различные сертификаты. Конкурс стартовал еще 15 июня и с первых дней привлек внимание алматинских любителей фотографии. Всего в творческом соревновании приняли участие 500 работ. 147 из них были вывешены в арт-зоне городского фестиваля Apple Fest, которая располагалась вокруг центрального фонтана в Парке Первого Президента. Позже экспозиция будет представлена в парках, скверах и на улицах Алматы. Организаторы планируют проводить фотоконкурс в честь Дня города ежегодно.




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.506 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>